|
|
|
|
|
|
Amanda North
|
Specialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
204-833-2500 x4483
|
13220 St. Albert Trail, Suite 302
|
Edmonton
|
Alberta
|
Ana Martinez
|
Coordonnatrice, Administration régionale
|
780-495-7554
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Ankush Jakhmola
|
Spécialiste technique, Gestion de l'énergie
|
780-973-4011
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Barry Henderson (2021)
|
Coordonnateur, Gestion des projets
|
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Brian Simpson (2017)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
604-225-2520(2623)
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Cherry Riley
|
Chef régionale de secteur de services, Services des marchés
|
780-495-5963
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Cheryl Urquhart (2018)
|
Adjointe administrative
|
780-495-3978
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Christopher Labelle
|
Spécialiste technique, Services de construction
|
587-635-1795
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Coleen Purdey-Morrison (2020)
|
Chef régionale de secteur de services, Services des marchés
|
250-339-8094
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Craig Banilevic
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
306-492-2135( x4663)
|
Edifice 155, 17 Wing Derachment Dundurn
|
Dundurn
|
Saskatchewan
|
Craig Allard (2021)
|
Coordonnateur, Services de construction
|
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Daniel Twaites
|
Coordonnateur, Services de construction
|
780-973-4011 x8061
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Daniel Wyatt
|
Chef d'équipe, Services des marchés
|
780-495-5744
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Danny Bielesch
|
Chef régional de sect. de services, Gestion des marchés
|
780-495-5444
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Gary Fulton (2021)
|
Chef régional de secteur de services, Services des marchés
|
780-495-5963
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Grant Sayers (2023)
|
Directeur régional
|
514-283-8071 x2729
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Hanan Saman (2018)
|
Spécialiste technique, Gestion des programmes
|
780-555-5555
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Harriet Diiwu (2024)
|
Partenaire d'affaires en ressources humaines
|
587-635-1794
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Jacqueline Wong (2024)
|
Adjointe administrative
|
780-495-7889
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Jason Allison (2020)
|
Coordonnateur, Services environnementaux
|
780-495-7535
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Jeffrey Watts (2016)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
780-495-2411
|
Suite 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Jennifer Luxton
|
Gestionnaire, Projets régionaux
|
403-410-2320 x3952
|
4225 ruelle Crowchild sud-ouest Édifice Waters Casernement Currie
|
Calgary
|
Alberta
|
Katrina Wilson (2019)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
780-555-5555
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Kristoffer Seiler
|
Chef régional de sect. de services, Srvcs environnementaux
|
780-495-7535
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Les Latinecz (2019)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
780-973-4011 x8024
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Lori Counsell
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
403-410-2320
|
4225 ruelle Crowchild sud-ouest Édifice Waters Casernement Currie
|
Calgary
|
Alberta
|
Lynette Nimchuk
|
Adjointe administrative
|
780-495-3978
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Mariette Marghella (2024)
|
Adjointe administrative
|
780-495-3978
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Mason Diduch
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Michael Yegani
|
Gestionnaire, Soutien des opérations immobilières
|
780-973-4011 x8063
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Mike Gilmore
|
Chef régional de secteur de services, Services de GPP
|
780-495-2410
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Nicole Burgess
|
Chef régionale de secteur de services, Gestion des BI
|
780-842-1363( x1379)
|
Édifice 188 Camp Wainwright
|
Denwood
|
Alberta
|
Noreen Thomas (2020)
|
Adjointe administrative
|
780-555-5555
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Paul Eden (2016)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
780-495-5963
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Raj Rajakumar (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Roxanne Fisher-Belland (2020)
|
Coordonnatrice, Santé et sécurité au travail
|
780-495-3979
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Samantha Dien-Taday
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
780-495-5836
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Sascha Perry (2020)
|
Adjointe Administrative
|
780-842-1363 x1975
|
Western Regional Office, 13220 St. Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Shane Thomas (2024)
|
Coordonnateur, Services environnementaux
|
780-495-8051
|
Pièce 302, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|
Shawn Burns (2019)
|
Gestionnaire, Soutien des opérations immobilières
|
780-973-4011 x8061
|
Pièce 210, 13220 St Albert Trail
|
Edmonton
|
Alberta
|