|
|
|
|
|
|
Angie Bernas (2018)
|
Adjointe exécutive au Sous-Ministre
|
819-994-1132
|
25 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Chelsey Colbert (2017)
|
|
819-934-0944
|
15 - rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Dalibor Uljar (2022)
|
Agent ressource humaine et finance
|
873-353-4156
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 99c
|
Gatineau
|
Québec
|
Faduma Hagi
|
Coordonnateur exécutif d'information
|
866-811-0055
|
25 rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Gabrielle Paquette
|
Réviseure et Coordonatrice de ccmEnterprise
|
819-994-1911
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12B7
|
Gatineau
|
Québec
|
Genevieve Tellier (2018)
|
Chef de cabinet, bureau de la sous-ministre déléguée
|
819-997-0292
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau C3
|
Gatineau
|
Québec
|
Graham Flack (2018)
|
Sous-Ministre Patrimoine Canadien
|
819-994-1132
|
25 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Guylaine F Roy (2018)
|
Sous-ministre déléguée - Patrimoine canadien
|
819-997-1356
|
25 Rue Eddy, 12e étage, office 12 C16
|
Gatineau
|
Québec
|
Hélène Laurendeau (2021)
|
Sous-ministre
|
819-994-1132
|
25, rue Eddy, 12e étage, bureau 127A
|
Gatineau
|
Québec
|
Isabelle Mondou
|
Sous-ministre
|
819-997-1356
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau C6
|
Gatineau
|
Québec
|
Jennifer Magnuson (2017)
|
Adjointe administrative au chef du cabinet
|
819-994-5860
|
25 rue Eddy, 12e etage, Piece 114
|
Gatineau
|
Québec
|
Jo-Ann Jackson (2018)
|
Adjointe exécutive principale de la Sous-ministre déléguée
|
819-994-2516
|
25 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Jocelyne Perron (2016)
|
Analyste principale, Unité de correspondance exécutive
|
819-953-7886
|
25 rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Joel Dupuis (2023)
|
Chef de cabinet
|
613-218-2319
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau DMO
|
Gatineau
|
Québec
|
Julie Carriere
|
Gestionnaire, Documentation exécutive
|
819-953-1349
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12B6
|
Gatineau
|
Québec
|
Karine Parent (2020)
|
|
819-956-4478
|
15 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Kristelle Methot (2022)
|
Coordinatrice des documents et de la correspondance
|
819-934-3341
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12B9
|
Gatineau
|
Québec
|
Line Daigle (2023)
|
Gestionnaire, Documentation exécutive
|
819-994-1911e xtNIL
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12B7
|
Gatineau
|
Québec
|
Lise Bissonnette (2022)
|
Coordonnateur executif d'information
|
819-994-1944
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau B12
|
Gatineau
|
Québec
|
Mac-Doris Jean-Marie (2018)
|
Chauffeur / Adjoint administratif
|
819-994-0055
|
25 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Manon Paquet (2022)
|
Chef de cabinet
|
819-997-0292
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12C3
|
Gatineau
|
Québec
|
Marthe Bujold (2021)
|
Chef de Cabinet
|
819-994-1900
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau 12B8
|
Gatineau
|
Québec
|
Michel LaRocque
|
Chauffeur
|
819-994-0055
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau B10
|
Gatineau
|
Québec
|
Mike Reddick (2020)
|
Analyste principal
|
819-987-8135
|
15 Eddy, 11ième étage, pièce 181
|
Gatineau
|
Québec
|
Nadine Labelle
|
Adjointe exécutive auprès de la Sous-ministre
|
613-297-7588
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau C5
|
Gatineau
|
Québec
|
Nicole Bourget (2018)
|
Conseillère spéciale du sous-ministre
|
819-934-2200
|
25 rue Eddy, 12 e étage
|
Gatineau
|
Québec
|
Patrick Cyr (2019)
|
Chef de cabinet
|
819-994-1900
|
25 rue Eddy, 12e étage, bureau B8
|
Gatineau
|
Québec
|
Renée Courville (2021)
|
Adjointe exécutive à la Sous ministre
|
819-994-1132
|
25 Rue Eddy, 12e étage, bureau 12B3
|
Gatineau
|
Québec
|
Robert Vigliotti (2020)
|
Adjoint juridique
|
819-953-4544
|
15 Eddy Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Tercia Tshibangu Munyeza (2019)
|
adjointe administrative
|
|
25 Rue Eddy, 12e étage, bureau 85B
|
Gatineau
|
Québec
|
Thomas Owen Ripley (2018)
|
Chief of Staff
|
819-994-1900
|
25 rue Eddy, 12 e éatge
|
Gatineau
|
Québec
|
Viviane Flynn (2020)
|
|
819-953-0972
|
25 Rue Eddy, 12e étage, bureau 084A
|
Gatineau
|
Québec
|