Adam Sherriff |
Agent(e) gestion des ressources I | 403-522-1196 | CP 208 200 Sheol Road | Lake Louise | Alberta |
Adam Sherriff |
Agent(e) gestion des ressources II | 403-431-2745 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Adele Laramee |
Gardiens du parcAgent(e)/Coordonnateur(trice) de l'interprétation III | 403-431-0316 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Alex Taylor |
Agent(e) gestion des ressources I | 403-760-1878 | CP 208 200 Sheol Road | Lake Louise | Alberta |
Alison Luco |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1190 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Allison Fisher |
Préposé(e) à l'entretien II | 403-431-8636 | |||
Amanda Ketch |
Étudiant en végétation | 403-522-1267 | à 5 kms à l'ouest de Field sur l'Autoroute du Canada Trans | Columbia-Shuswap A | Colombie-Britannique |
Amber Dawn Dekam |
Coordinatrice d'interprétation | 403-522-1206 | 200 route Village | Lake Louise | Alberta |
Amy Krause | Par intérim / Agente, partenariats et engagement | 403-760-4500 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Amy Herr |
Présentateur du patrimoine | 201 route Village | Lake Louise | Alberta | |
Andrew Bullock | Préposé(e) à l'entretien III | 403-763-9124 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Andrew Stafford |
Officier(ère) d'interpretation II | 111-111-1111 | 311 avenue Stephen | Field | Colombie-Britannique |
Angélique Tardivel |
Indigenous Relations Liaison | 873-354-8457 | 311 avenue Stephen | Field | Colombie-Britannique |
Anna Elkins |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1252 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Anne Forshner | Faune écologiste | 403-431-1795 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Anne-Christine Grandbois Gingras |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 98, chemin Field Access | Field | Colombie-Britannique | |
Ashley Dubois |
Technicien de la végétation | 250-347-9361 | 6300, route 93S | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Brad Vaillancourt | A/ Gestionnaire des relations autochtones | 604-341-9441 | 201 avenue Kicking Horse | Field | Colombie-Britannique |
Brandon Tayler |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1262 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Brian Spreadbury |
Agent(e) gestion des ressources II | 403-522-1231 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Brian Seed | Coordonnateur(trice) menuisier(ère) | 403-522-1237 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Brita Pedersson | Agente adjoint gestion des incendies | 250-347-6177 | 6300, route 93S | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Carl Charlong |
Opérateur(trice) des systèmes de traitement de l'eau potable & | 403-522-3623 | Route Whitehorn dans Lake Louise au stationnement Fish Lakes, direction Boulder Pass pour 3.2 km | Improvement District No. 9 Banff | Alberta |
Cate Wareing-Oksanen |
Étudiant: Ressource culturelle | 403-688-2535 | à 5 kms à l'ouest de Field sur l'Autoroute du Canada Trans | Columbia-Shuswap A | Colombie-Britannique |
Catriona Dempsey |
Agent(e) gestion des ressources I (Faune) | 403-763-9038 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Charlie Mclellan | Spécialiste, Feu et végétation | 250-347-6161 | à 4 kms au nord de West Gate Boundary Kootenay sur la 93 Autoroute Sud | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Chris Allen |
Technicien(ne) services de la technologie de l'information | 403-431-0326 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Chris Granter |
Chef d'équipe d'incendie | 250-347-6176 | 6300, route 93S | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Chris Pedersen | Agent(e) des services administratifs I | 250-347-2222 | 7511 avenue Columbia (Radium Hot Springs) | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Chris Brown |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-761-7080 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Chutarrat Sittikorn |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1269 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Conrad Kehler | Opérateur(trice) des systèmes de traitement de l'eau potable & | 403-522-1197 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Dani Mcintosh | Conseiller principal en développement et immobilier | 403-431-1158 | 7511 avenue Columbia (Radium Hot Springs) | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Danielle Bowler |
Étudiante | 250-347-9361 | 6300, route 93S | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
Dave Atkinson |
Trail Crew Member | 250-347-6183 | à 4 kms au nord de West Gate Boundary Kootenay sur la 93 Autoroute Sud | East Kootenay G | Colombie-Britannique |
David Bognar |
Chef d'équipe services aux visiteurs II | 403-522-2023 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
David Tavernini | A/ Spécialiste, Feu et végétation | 403-763-0764 | 200 route Sheol | Lake Louise | Alberta |
Debra Jonasson |
LLYK Permis d'Exploitation Commerciale | 250-343-6117 | 311 avenue Stephen | Field | Colombie-Britannique |
Della Stotski |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-761-7022 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |
Dimitri Souilhol |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1264 | 201 route Village | Lake Louise | Alberta |