|
|
|
|
|
|
Alaïs Nevert-Boudou (2023)
|
Agente de programme (p.i.), Collaboration intergouvernementale
|
514-554-3433
|
105 rue McGill
|
Montréal
|
Québec
|
Alana Plummer
|
Gestionnaire
|
819-420-9072
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
André Poliquin (2023)
|
Gestionnaire, Gouvernance des espèces en péril
|
873-455-0180
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Anna Lee-Carswell
|
Gestionnaire, Collaboration intergouvernementale
|
403-613-8307
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Ben MacMillan (2021)
|
Junior responsable des communications pour #Naturepourtous
|
902-628-5105
|
|
|
|
Brianna Burley
|
Gestionnaire, Stratégie et politiques de conservation
|
250-939-9557
|
201 avenue Kicking Horse
|
Field
|
Colombie-Britannique
|
Christine De Meester (2021)
|
Conseillère Principale
|
819-420-9172
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
David Murray (2022)
|
Gestionnaire, Stratégie et politiques de conservation
|
819-210-0355
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Doug Bergeson
|
Conseiller Politique de la LEP
|
431-351-0696
|
Route 10
|
PN Mont-Riding (Harrison Park)
|
Manitoba
|
Elaina Cox (2022)
|
Etudiante
|
647-389-1171
|
528 rue Willington nord
|
Kitchener
|
Ontario
|
Emily Clark (2022)
|
Étudiante, Gouvernance LEP
|
403-462-5348
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Erinn Drage (2023)
|
Conseillère de politiques/programmes
|
760-880-1422
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Evangeline Studzinski (2022)
|
Étudiante
|
250-487-8543
|
220 4 Avenue SE
|
Calgary
|
Alberta
|
Genevieve Montcalm
|
Conseillère, p.i., Gouvernance de la LEP
|
514-241-5526
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Gia Paola (2021)
|
Agente politiques / programmes III, Gouvernance LEP
|
819-420-9560
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Isabelle Kim-Lim (2023)
|
Étudiante
|
819-420-9551
|
458, rue Notre-Dame Est
|
Montréal
|
Québec
|
Isabelle Kim-Lin (2021)
|
Étudiante
|
819-420-9551
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Johanne Ranger (2021)
|
Conseiller principale en politiques
|
|
|
|
|
Karen Keenleyside (2021)
|
Gestionnaire, Collaboration Intergouvernementale
|
819-918-3096
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Laurel McIvor
|
Conseillerère politiques/ programmes
|
613-406-0835
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Lisa Joe (2022)
|
Conseiller(ère) politiques/programmes
|
250-216-3546
|
300, rue West Georgia, Vancouver, Colombie-Britannique, V6B 6B4
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Lisa Young
|
Directrice, Direction de la stratégie de conservation
|
873-354-8643
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Matthew Webb
|
Conseiller en politiques
|
613-862-4826
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Noelia Tapp
|
Conseillère, Collaboration intergouvernementale
|
819-431-0796
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Pamela Lazecky (2022)
|
Responsable du programme de collaboration intergouvernementale
|
613-668-5137
|
5800, rue Hurontario
|
Mississauga
|
Ontario
|
Pascale Salah van der Leest (2022)
|
Gestionnaire de projet
|
902-426-1331
|
1869 Upper Water Street
|
Halifax
|
Nouvelle-Écosse
|
Pascale van der Leest (2022)
|
Gestionnaire de projet
|
902-426-1331
|
1869 Upper Water Street
|
Halifax
|
Nouvelle-Écosse
|
Philippe Simard
|
Conseiller principal
|
819-420-9474
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Roxanne Richard
|
Conseillère, Collaboration intergouvernementale
|
506-377-7945
|
1045 rue Main
|
Moncton
|
Nouveau-Brunswick
|
Suzanne Bessette (2021)
|
Adjointe exécutive
|
819-420-9178
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Tessa Rehill (2022)
|
Etudiant
|
819-420-9009
|
458, rue Notre-Dame Est
|
Montréal
|
Québec
|
Tyler Brennan (2023)
|
Adjoint Exécutif
|
819-271-9354
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Valerie Blazeski (2021)
|
Conseillerère des politiques LEP
|
819-420-9064
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Yose Cormier
|
Conseiller de programmes
|
343-550-3751
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|