|
|
|
|
|
|
Alexandra Cassiani
|
Conseiller(ère)
|
514-627-8197
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Ana-Maria Gubert-Mitchell (2021)
|
Agente en développement économique Stagiaire
|
|
|
|
|
Angelica Florina Goiea Adam
|
|
514-710-9748
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Anne-Marie Eustace (2023)
|
Conseiller(ère) en développement économique régional
|
|
|
|
|
Annie Roy
|
Conseillère principale
|
514-589-8771
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Carol-Lyne Cloutier
|
Directrice régionale par intérim
|
514-283-8153
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Christine Audet
|
Conseiller(ère)
|
514-213-0072
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Eric Souillac
|
Conseiller(ère)
|
514-589-8867
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Evelyne Supple
|
Adjointe administrative
|
514-283-8143
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Gabriel Delorme
|
Conseiller(ère)
|
514-245-9488
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Jean Caron
|
Conseiller
|
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Jean-François Renaud
|
Conseiller(ère) développement économique régional
|
438-336-3547
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Jean-Philippe Charbonneau
|
Conseiller(ère)
|
514-296-9310
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Jenette Jesuratnam
|
Conseillère principale
|
438-342-3006
|
800 René-Lévesque Ouest, bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Jérémy Corbeil
|
Conseiller développement économique
|
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Linda Mayer (2019)
|
Conseiller(ère) principal(e)
|
514-608-4263
|
|
|
|
Line Tremblay (2022)
|
Adjointe aux programmes
|
|
|
|
|
Ludovic Pépin
|
Conseiller Dév. économique régional
|
514-210-6524
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Manon Pare (2020)
|
Conseiller(ère)
|
|
|
|
|
Martin Girard
|
Conseiller
|
514-701-6983
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Martine Joly
|
Conseillère
|
514-496-8457
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Massimo Mandato
|
Conseiller Dév. économique régional
|
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Mathieu Adams
|
Conseiller principal
|
514-619-7611
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Nathalie Robillard
|
Conseillère Principale
|
438-993-6976
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Nathan Lambert
|
Conseiller en développement économique régional
|
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Remi Labarre
|
Conseiller(ère) principal(e)
|
514-984-7167
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Said Khalil
|
Conseiller(ère)
|
514-244-7444
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Sandy Byas (2019)
|
Conseillère principal
|
514-283-0166
|
|
|
|
Stefan Albu (2022)
|
Conseiller(ère)
|
514-283-6417
|
|
|
|
Stephan Canty (2021)
|
Conseiller
|
|
|
|
|
Sylvain Savage (2024)
|
Directeur régional par intérim
|
|
|
|
|
Vincenzo Pellegrini
|
Conseiller Dév. économique régional
|
|
800 René-Lévesque Ouest, Bureau 500
|
Montréal
|
Québec
|
Virginie Regnier Trudeau (2021)
|
Conseiller(ère)
|
|
|
|
|