|
|
|
|
|
|
Aaron Fillion
|
|
613-854-7784
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Arah Mohammadi (2024)
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Benoit Hotte
|
|
819-570-1947
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Benoît Belanger
|
Technicien de support
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Christophe Poirier
|
|
343-552-1612
|
50 Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Christopher St-Onge
|
Technicien de support
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Danielle Bruneau
|
Technicienne de soutien
|
613-762-4531
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Danik Carré
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dany Rivest-Gaudreault
|
|
873-353-1357
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
David Cavas
|
Agent de centre d'assistance
|
343-548-8966
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Dean Paquette
|
|
819-431-8069
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Eric Boyer
|
Acting Team Lead, Executive Support Services
|
613-302-0726
|
11 rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Eugenia Fournier
|
Services de Soutien des Technologies en Milieu de Travail
|
613-790-1393
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Farida Makwaia
|
Technicien de support
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Francis Emond
|
ETP
|
819-570-4527
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Gabriel Petrinbarette
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Guillaume Ippersiel Roy (2023)
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jacek Krukowski
|
Technicien en informatique
|
514-823-3340
|
715, rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Jean Claude Coyizigamiye
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jean-Christophe Danis
|
Technicien de support
|
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jean-Michel Larouche
|
Technicien de support
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Julie Fortin
|
Gestionnaire intérimaire Services destinés à l'utilisateur final
|
613-790-3970
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Justin Arbique
|
Specialiste Technique
|
819-790-1759
|
50 Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Luc Touchette
|
Spécialiste technique
|
819-775-4515
|
340, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Marc Rochon
|
|
613-325-6245
|
241 Cites Des Jeunes Blvd
|
Gatineau
|
Québec
|
Marko Ivanovic
|
Technicien de support
|
819
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Martin Gagnon
|
Analyste de Soutien en TI
|
613-324-2531
|
50 Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mathieu Gingras
|
T.I ESS Technicien
|
343-548-1576
|
50 Rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mathieu Langlois-Longpre
|
Chef d?équipe interimaire ? Salon Numérique
|
819-664-5806
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Mathieu Leclair
|
|
613-614-6589
|
11 rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Michelle Brunet
|
|
613-978-0047
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Mike Tetrault
|
Conseiller Technique
|
613-462-5688
|
11 Laurier Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Nicolas Taillefer Serra
|
Technicien de support
|
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Patrick Pleau
|
|
613-240-9587
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Paul Régimbald
|
Specialiste Technique
|
613-614-6595
|
11 Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Philippe-Olivier Grégoire
|
Adjoint administratif
|
819-613-7321
|
11, Rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Pierre-Luc Cote
|
|
819-360-2722
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Randolph De Souza
|
Conseiller technique
|
613-614-6621
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Scott Loney
|
Chef D'equipe
|
613-898-5745
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Sébastien Blondin
|
Spécialiste technique subalterne
|
613-852-7534
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|