|
|
|
|
|
|
Allan Langille (2024)
|
Senior Consultant
|
902-426-5850
|
16 Endeavour dur
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Brent Napier
|
Directeur, Programmes et politiques d'application de la loi
|
613-790-4760
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Brett Classen
|
Agent principal de programme
|
|
4250 Cercle des Commerces
|
Victoria
|
Colombie-Britannique
|
Christena Lalonde (2018)
|
Agente principale de programme
|
613-286-5134
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Denis Roussel
|
Gestionnaire national, Informatique judiciaire / Gestion des cas majeurs
|
343-575-2520
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dion Browne
|
Agent principal de conformité
|
709-772-2152
|
80 Chemin East White Hills
|
St John's
|
Terre-Neuve-et-Labrador
|
Fabian Muhlenbruch (2022)
|
Coordonnateur national - Gestion des cas majeurs
|
613-407-9416
|
200-401, rue Burrard
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Genevieve Millar Lapointe
|
Agent des pêches / agent d'état-major
|
782-640-0293
|
16 Endeavour Drive
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Gillian Violette (2021)
|
Agente principale de programme
|
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Heather Buchanan
|
Analyste
|
613-402-6982
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jeanette LaPointe (2021)
|
Supérieur C&P SARA officier d'état major NHQ
|
613-402-7386
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jerry Walsh
|
Chef des programmes internationaux
|
709-685-9926
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Judy Dwyer (2021)
|
Directrice
|
613-993-3371
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Katherine Robertson
|
Agente principale de programme
|
343-548-2849
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mark Harley
|
Superviseur de laboratoire judicaire numérique
|
902-426-5850
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Martin Seagrave
|
Examinateur judiciaire numérique
|
604-348-9650
|
Pièce 200 401, rue Burrard
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Melinda Reynolds
|
Agente administrative
|
613-402-7016
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Melissa Bartlett
|
Agente de programme, Sensibilisation aux programmes autochtones
|
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Mike Campbell
|
Chef de Projet
|
902-717-2870
|
16 prom. Endeavour
|
Dartmouth
|
Nouvelle-Écosse
|
Mike Chan
|
Superviseur de laboratoire judicaire numérique
|
604-000-0000
|
401, rue Burrard
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|
Nicholas Beauchamp
|
Agent principal de programme
|
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nicole Jones Larose
|
Agente principale de programme
|
613-406-0274
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nikki Wright
|
Agent des Pêches
|
709-532-4234
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Rebecca El-Gharib (2023)
|
Agente principale de programme
|
343-549-2927
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sean Wheeler
|
Agent principal de programme de conformité, international
|
250-217-8700
|
4250 Commerce Circle
|
Victoria
|
Colombie-Britannique
|
Sonya Driscoll
|
Agente principale de programme
|
613-796-6911
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Stéphane Picard (2019)
|
Agent principal de programme
|
343-548-2849
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Traci Presley
|
Gestionnaire nationale, Programmes de surveillance aérienne
|
613-794-7029
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Trent Barrett (2021)
|
Agent des pêches, services de renseignement et d'enquête
|
709-772-6429
|
200, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Zoltan Nagy
|
Examinateur judiciaire numérique
|
604-000-0000
|
200-401 rue Burrard
|
Vancouver
|
Colombie-Britannique
|