Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Alex Lepage (2022)
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-993-6170
|
Alexandre Pouliotte (2019)
|
Coordonnateur(trice) d'apprentissage
|
613-991-5307
|
Alexandre Augoula Mayaya (2022)
|
Coordonnateur(trice) d'apprentissage
|
|
Amélie Bédard
|
Agent(e) junior de programme/service
|
|
Amira Awes Ahmed (2023)
|
Inconnu
|
|
Amira Awes Ahmed (2023)
|
Conseiller(ère) en santé et en sécurité au travail
|
|
Amy Zacharias (2024)
|
Agent(e) de formation en rémunération
|
|
Andrea Harewood
|
Chef d'équipe
|
438-270-5898
|
Anissa Tavares (2023)
|
Conseiller(ère) en ressources humaines (Perfectionnement)
|
514-246-5981
|
Anne Côté
|
Directeur(trice) adjoint(e), Service à la clientèle
|
343-543-3627
|
Annick Levesque (2021)
|
Conseiller(ère) principal(e) en RH, Politiques et programmes
|
613-949-1248
|
Ann-Marie Lafleur
|
Gestionnaire, programmes de mieux-être en milieu de travail
|
343-571-8695
|
Anthony Demers-Beaudry
|
Agent(e) administratif(ve)
|
|
Arsène Djouaka Tiogo
|
Agt soutien des services de rémunération offerts à la clientèle
|
613-998-9595
|
Bruce Ayivi (2022)
|
Étudiant
|
613-998-9436
|
Bruno Tano (2024)
|
Inconnu
|
343-575-6143
|
Bryanne McCallum
|
Agent(e) de l'administration int
|
613-991-2661
|
Camille Souliere
|
Adjoint en ressources humaines
|
|
Carl Leblanc
|
Directeur(trice), planification et systèmes
|
613-355-8964
|
Carol Grey (2021)
|
Gestionnaire, Système de gestion de l’information RH
|
613-991-4135
|
Carole-Anne Brazeau
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-998-9029
|
Caroline Séguin (2022)
|
Conseiller en formation linguistique et testing
|
613-990-8107
|
Casey Van Walraven (2023)
|
Adjoint en ressources humaines
|
|
Catherine Ouellette
|
Analyste, Gestion de projets int
|
613-993-8819
|
Catherine Sundin
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-998-0559
|
Cathrine Kosciuk
|
Conseiller(ère) en ressources humaines
|
|
Cécile La Bissonnière (2017)
|
Conseillère en relations du travail
|
613-998-9810
|
Celine Jean (2019)
|
Conseillere principale en classification
|
|
Chantal Robichaud (2019)
|
Coordonnateur, Ressourcement des cadres int
|
613-991-0208
|
Chloé Balayer (2019)
|
Coordonnateur(trice) d'apprentissage
|
613-998-9029
|
Chloé St-Jean (2022)
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-998-9436
|
Christine Scott (2024)
|
Conseiller(ère) généraliste en ressources humaines
|
613-990-5642
|
Claire Carrière (2024)
|
CONSEILLER(ere) PRINCIPALE EN CLASSIFICATION
|
613-558-6136
|
Claude Goldberger (2018)
|
Conseiller principal en RH, Classification
|
613-998-1084
|
Claudia Ouellet
|
Agent(e) de l'administration
|
|
Crista Carriere
|
Directeur(trice), Rémunération
|
|
Deanna Carter (2018)
|
Étudiant
|
613-991-6545
|
Debbra Bouffard
|
Agent d'administration
|
613-991-6241
|
Denis Trottier
|
Dir, Relations en milieu de travail & santé et sécurité travail
|
613-949-1453
|
Denise Varin (2021)
|
advisor
|
|
Devan Henderson (2019)
|
Agent administratif
|
613-993-8356
|
Dillan Snow
|
Agent(e) administratif(ve) int
|
|
Donna Dorego Vital
|
Conseiller en ressources humaines, Politiques et programmes
|
343-553-3906
|
Edith Kehoe
|
Conseillère spéciale, Ressources humaines
|
|
Edith Lacroix
|
Conseiller en ressources humaines, Politiques et programmes
|
343-573-0131
|
Ella Barney (2022)
|
agent administratif
|
613-857-6285
|
Elsie Orban (2024)
|
Agt soutien des services de rémunération offerts à la clientèle
|
|
Emmanuelle Wafer (2018)
|
Conseiller(ère) en ressources humaines
|
613-949-4154
|
Eric Laurin
|
Analyste de gestion de projets
|
343-549-8125
|
Erika Henley
|
Directeur exécutif, Politiques et opérations en RH
|
613-991-6485
|
Erika Lefebvre (2017)
|
Conseiller en RH, perfectionnement en gestion
|
613-993-0861
|
Erin Carton (2022)
|
Adjoint en ressources humaines
|
|
Fabrice Lombardi
|
Analyste d’affaires
|
|
France Leclair (2017)
|
Consultante en Ressources humaines
|
613-949-7285
|
France Hutchison (2023)
|
Coach exécutif et conseiller en gestion des talents
|
|
François Ste-Marie
|
Directeur(trice) adjoint(e), Service à la clientèle int
|
613-290-8145
|
Gaelle Thomas Lehrhaupt (2023)
|
Coordonatrice de projets
|
|
Gaétane Mousseau
|
Adjoint, formation linguistique et testing
|
613-990-0394
|
Geneviève LeBlanc (2021)
|
Conseiller(ère) généraliste en ressources humaines
|
613-949-8507
|
Gerard-Hubert Etienne (2023)
|
Coordonnateur de projet, Diversité et inclusion
|
343-543-3547
|
Guillaume Séguin (2019)
|
Gestionnaire du Centre d'expertise
|
613-991-3422
|
Harvey Nikkel (2019)
|
Directeur, Opérations des ressources humaines
|
613-991-6485
|
Hiba Ait Bouhou (2023)
|
Adjointe de l'administration et de projets
|
|
Hoda Abdullahi (2021)
|
Étudiant
|
|
Iman Eltartoussi (2018)
|
Spécialiste de la formation technique
|
613-790-8095
|
Innocent Kwadjosse (2024)
|
Gestionnaire, politiques et programmes
|
|
Jacqueline Alfonsi (2021)
|
Coordonnatrice des services administratifs
|
613-991-6315
|
Jacques Aubrey
|
Chef, Rémunération
|
613-990-5767
|
Jamie Nadeau
|
Agent Principal(e) de Programme/Service
|
343-543-2016
|
Jason Gunville
|
Conseiller en santé et sécurité au travail
|
343-553-9859
|
Jean-Luc Rosso (2022)
|
Chef, Santé et sécurité au travail
|
|
Jennifer Dehler
|
Agent(e) de soutien de projets
|
613-990-1794
|
Jennifer Siviero (2021)
|
Adjoint(e) administratif(ve)
|
613-991-4858
|
Jennifer Desrosiers
|
Agent administratif
|
|
Jennifer Andrews (2022)
|
Agent de projects spéciaux
|
|
Jessica Lalande
|
Coordonnateur(trice) d'apprentissage
|
613-558-5965
|
Jessica Chartier (2023)
|
Chef de bureau en santé et sécurité au travail
|
|
Jessica Peyrical
|
Chef, Santé et sécurité au travail
|
|
Joanne Frappier (2019)
|
Agent(e) administratif(ve)
|
613-991-6315
|
Joelle Carmignani
|
Conseiller/ère en rémunération
|
613-998-9595
|
Johane Lalonde (2017)
|
Agent de l'administration
|
613-991-5734
|
Johanne Demers (2018)
|
Gestionnaire de la formation de perfectionnement en gestion
|
613-998-9871
|
Jordan Louise Howard (2023)
|
Adjoint administratif
|
613-998-9595
|
Julie Moore (2018)
|
Chef d'équipe
|
613-990-9854
|
Karina Gebara (2024)
|
Conseiller(ère) généraliste en ressources humaines
|
343-572-3760
|
Karine Brassard (2019)
|
Conseiller(ère) en apprentissage
|
613-991-0161
|
Karoline Plouffe
|
Agent Principal(e) de Programme/Service
|
|
Kelly Bradley
|
Directeur(trice) adjoint(e), Politiques et programmes
|
343-573-2719
|
Khaled Chihi
|
Conseiller en santé et en sécurité au travail
|
343-549-7576
|
Khang Chu
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-862-9925
|
Kiahna Asinyo
|
Conseiller(ère) en ressources humaines (Perfectionnement) int
|
343-553-1807
|
Kim Chavez
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-612-7572
|
Kristen Cocev
|
Conseiller(ère) principal(e), Gestion d’enjeux
|
|
Laura MacKenzie (2022)
|
CONSEILLER EN RELATION DE TRAVAIL
|
|
Laura Cochrane
|
Commis administratif
|
613-991-5874
|
Linda Babineau-LeBlanc
|
Conseiller(ère) en ressources humaines (Perfectionnement)
|
506-850-3319
|
Linda Brouillette (2017)
|
Directeur(trice) général(e) des ressources humaines
|
613-991-6317
|
Linda Buchanan (2023)
|
Inconnu
|
343-575-6143
|
Line Belanger (2018)
|
Adjoint en ressources humaines
|
613-993-8375
|
Line Bélanger
|
Coordonnateur(trice) d'apprentissage int
|
613-993-8375
|