Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Akram Itani | Agent D'approvisionnement | 613-462-9645 |
Alain Cadieux | Gestionnaire | 613-325-7167 |
Alain Goyette | Chef d?équipe, Approvisionnement Matériels & Logiciels Informatique | 613-402-8024 |
Alec Mowat | Conseiller technique | |
Alex Grienti | ||
Alfred Yu | Gestionnaire, Services de Gestion de la Vulnérabilité | 613-868-1747 |
Allan Mclean |
613-960-9432 | |
André Lepage | Spécialiste technique senior | 613-875-0036 |
Andrew Richardson | Security Analyst | 613-608-8260 |
Andrew Snajder | Analyste de Soutien | 613-407-7964 |
Armine Tchakmakchian | Chef d'équipe, Communications numériques | 613-297-2983 |
Ashley Guertin | ||
Barbara Sibiga | 613-993-7342 | |
Boris Milicevic | Consultant | 613-371-4798 |
Bouchra Sabbar | Chef d?équipe opération | 343-551-1189 |
Brian Luc | Spécialiste technique principal, GI/TI | 613-277-5567 |
Brian MacKinnon | Analyste de réseau étendu | 819-953-8016 |
Brigitte Desjardins | ||
Candace Yablonski |
||
Carmen Wu | 613-462-4991 | |
Carolina Alvarez | Conseillère technique | 343-548-2065 |
Caroline Paterson | Gestionnaire Gouvernance | 613-668-6758 |
Caroline Boutin |
Departmental Liaison | |
Catherine Gbaguidi | Chef d'Équipe | 613-698-3269 |
Charelle Aoun | Adjointe administrative | 613-698-0628 |
Christian Blanchard | Directeur - Services gérés | 613-614-6265 |
Christopher Edwards | Analyste de soutien technique | 613-862-0322 |
Corina Ramirez | Adjointe administrative | 613-947-3705 |
Craig Cummings | Analyste principal de soutien | 613-697-4420 |
Craig MacEwen | 902-569-6190 | |
Daniel Linton | Analyste de soutien | 613-219-4201 |
Daniel Jetté | 416-543-4500 | |
Darlene Monaghan | employe de bureau | 782-377-6229 |
Don Daniels | Directeur principal | 613-818-3749 |
Elaine Gingras | Contrôleure de projet | 343-549-0108 |
Emma Cosentino | 613-960-7734 | |
Eric Poirier | Directeur approvisionnement ATMT | 613-240-5131 |
Eric Bisaillon | Manager | 873-455-1046 |
Etienne Migneault | 343-548-3331 | |
Farid Khan | Spécialiste technique principal | 613-240-7105 |
Fiona Barbaro Sant | Superviseur | 343-552-3680 |
Francois-Xavier Blanchet | 819-664-9473 | |
Gael Mawaka | 613-790-4792 | |
Janet Arbuckle | 902-402-5305 | |
Jason Reid |
250-363-1900 x39003 | |
Jean andre benault Gerard | ||
Jeff Graham | 613-773-3608 | |
Jeffrey Leroux | 613-998-7805 | |
Jennifer Watkins | Analyst | 705-494-2011 x2427 |
Jing Fang | Conseiller Technique | 343-573-6549 |
Joel Stewart | Technicien de soutien GI/TI | 613-410-3775 |
Johanne Jean-Baptiste | Directrice | 613-286-3072 |
Jonathan Cotton | Analyste de la sécurité | 613-301-7601 |
Joseph Gervais | Analyste de soutien TI | 613-291-7612 |
Joshua Rushton |
||
Josué Teouri |
Conseiller principal | 613-688-9210 |
Justin deSa | Chef d’'Équipe | 613-790-4895 |
Justin Desgagne | Justin Desgagné | 873-355-6301 |
Kailash Singh | ||
Karin Decloux |
613-894-4506 | |
Kerwin Lewis | Senior Analyst | 343-203-0722 |
Kevin Cameron | 613-998-7086 | |
Khalil Driouich | Gestionnaire | 613-797-9122 |
Kyle Poolie | Business Intake | 204-230-8688 |
Léa Yazbeck |
||
Lena Campagna | Gestionnaire de portefeuille de projets | Projets de réseaux, télécommunication, et sécurité | 613-325-3179 |
Lennox Reuben | GC Courriels (Systèmes de courriel existants) | 613-769-9719 |
Leslie Thomlinson | Spécialiste des réseaux de câbles de télécommunication | 613-993-0234 |
Lisa Labonte | Chef d'équipe / Service de sécurité de Protection | 819-816-2343 |
Lisa Woolridge | 902-720-5033 | |
Lynne Philippe | Senior Project Officer | 873-353-6438 |
Manon Dallaire |
Agent de Projet | 819-962-1577 |
Marc Foubert | ||
Marc Chabot |
||
Mathan Mahalingam |
Chef d?équipe, Exploitation de l?infrastructure | 416-399-7335 |
Mathieu Dureau | Network Engineer | 613-993-4703 |
Matthew McKee | Conseiller technique | 613-290-0225 |
Maurice Charron |
Gestionnaire des actifs | 613-513-7347 |
Maxime Lauzon-Bray | 613-324-7942 | |
Maya Daccache |
Spécialiste de programme | 613-291-7795 |
Mélanie Scott |
Sous-ministre adjointe | 613-670-1641 |
Melissa Pelley |
Adjointe Administrative | 343-575-5531 |
Michael MacHardy | Conseiller technique | 613-868-6490 |
Michael Poirier | 613-993-4454 | |
Michael Bauml | 613-541-5010 x4679 | |
Michel Firlotte | Directeur | 613-818-4885 |
Mike Bleik | ||
Mike Demmery | 613-949-4280 | |
Monsour John Abalos | 343-549-6548 | |
Nadine Webb | Analyste de Soutien | 506-381-5936 |
Nasrin Tabyanian | Chef de projet WiFi/ SRS | 604-364-7811 |
Nicole Danis | Chef d'équipe | 819-639-2808 |
Nicole Gatis | adjointe administrative | 343-572-7207 |
Paul Garon |
||
Paul Covert | Analyste de soutien technique | 613-969-4039 |
Paul Lapointe | Manager | 613-797-1047 |
Pelley Melissa |
||
Peter Szabo | Conseiller technique BES | 613-990-4609 |
Peter Sibley |
343-597-5374 | |
Philippe Kouamé | Programmeur-analyste, GI/TI | 819-994-8217 |