Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Andrei Ionescu | Gestionnaire | 343-549-6122 |
Anna Kozlova |
Adjointe de programmes | 613-947-2110 |
Annie-France Bernier | Administratrice de programmes | 343-552-8957 |
Brigitte Miron | Adjointe de programmes | 343-552-9136 |
Christian Chouinard |
Gestionnaire | |
Danielle Lavergne-Giroux | Adjointe de programmes | 343-551-1345 |
Dominique Maillet | Gestionnaire | 343-575-6543 |
Emily Diepenveen |
Administratrice de programmes stratégiques | 613-992-4265 |
Fatima Azimi Gutan | Gestionnaire | 343-552-9153 |
Guylain Parisien |
Adjointe de programmes | 613-996-2592 |
Guylaine Parisien |
Adjoint de programmes | 613-996-2592 |
Haider Arab |
Adjoint de programmes | 343-548-7090 |
Hawra Arab |
Adjointe de programmes | 613-943-3589 |
Helene Christensen | Adjointe de programmes | 343-552-5206 |
Hélène Christensen |
Adjointe de programmes | 613-947-6365 |
Jackie Sievert | Adjointe de programmes | 343-548-5030 |
Jennifer Haley |
Gestionnaire | 613-943-8747 |
Jennifer Mills | Gestionnaire | 343-549-6133 |
Joseph Cecile | Administrateur principal de programmes | 343-552-8965 |
Karen Payette | Adm. de programmes stratégique | 343-552-8963 |
Kelly Anne Hoop |
Chef, opérations des programmes | 613-996-6348 |
Kevin Lapointe |
Adm. principal de programmes | 613-996-7229 |
Kristofferson Tandoc | Administrateur de programmes | 343-571-9686 |
Lauren Remmler | Gestionnaire | 343-549-6135 |
Linda Martin |
Gestionnaire | 613-944-7528 |
Lyanne Betit | I/Gestionnaire | 343-552-9103 |
Lyne Turcotte |
Adjointe de programmes | 613-947-9397 |
Marie-Claude Caron |
Gestionnaire | 613-996-1079 |
Marius Ivan | Gestionnaire | 613-290-9315 |
Mary-Anne Kelly | Adjointe de programmes | 343-571-9624 |
Melanie Elliott |
Adjointe de programmes | 613-995-2095 |
Miron Brigitte |
Adjointe administrative | 613-996-3334 |
Monique Larocque |
Adjointe de programmes | 613-947-2110 |
Mpeze Muanzu | Adjoint de programmes | 343-571-9801 |
Pamela Moss |
Directrice | |
Pamela Moss |
Directeurtrice, fabrication, comm. et technologie | 613-943-1998 |
Pascale Holloway |
Adjointe de programmes | 613-995-9602 |
Patrick Suter | I/Directeur | 613-898-5738 |
Remy Chabot |
Gestionnaire | 613-992-3447 |
Rémy Chabot |
Gestionnaire | 613-943-7830 |
Robert Déziel | i/Directeur, Programmes | 514-515-9690 |
Robyn Auld | Directrice adjointe | 780-906-4244 |
Roger Delisle |
Gestionnaire | 613-943-1386 |
Roxanne Marcil |
Adjointe de programmes | 613-996-2592 |
Samir Boughaba | Directeur adjoint | 613-614-3861 |
Sarah Tait | Gestionnaire | 613-290-9639 |
Stephanie Lagueux |
Adjointe de programmes | 613-947-2110 |
Stéphanie Lagueux | Adjointe de programmes | 343-552-8997 |
Steve Mohr | Gestionnaire | 343-552-9317 |
Sylvain Langlois | Gestionnaire | 343-549-6111 |
Sylvia Williams |
Administratrice de programmes | 613-996-2571 |
Sylvia Williams |
Administratrice principale de programmes | |
Talile Terfa Dibaba |
Adjoint de programmes | 613-947-2110 |
Tienabe Nsiama |
Administrateur de programmes principal | 613-992-4265 |
Tienabe Nsiama | Administrateur de programmes | 343-552-8967 |
William Ayotte-Rideout |
Adjoint de programmes | 613-996-0753 |
Zakia Atif | Administratrice principale de programmes | 613-222-5657 |
Zein Ahmed |
Adjointe de programmes | 613-943-7615 |