Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Adelaide Correia (2021)
|
Gestionnaire de projet
|
613-943-8115
|
Alain Morais (2017)
|
Conseiller principal
|
613-943-0527
|
Alex Robineau (2018)
|
Conseiller principal, Rémunération
|
613-957-5703
|
Andrea Strathdee (2018)
|
Adjointe administrative
|
613-943-0929
|
Anne-Marie Potvin (2017)
|
Adjointe administrative, Nominations
|
613-957-5612
|
Annette Gibbons (2018)
|
Conseillère spéciale
|
613-943-0577
|
Aurélie Treadwell (2023)
|
Agente du processus de sélection
|
|
Berfu Tanyeri (2023)
|
Conseiller en politiques
|
613-761-8805
|
Betsie Anne Whitfield (2023)
|
Agente principale de projet
|
343-541-9321
|
Camille Hamel (2018)
|
Étudiante
|
613-948-6674
|
Carley Nicholson (2017)
|
Adjointe administrative
|
613-943-0811
|
Carol-Anne Hoard (2020)
|
Gestionnaire de l'administration corporative
|
613-957-5285
|
Carolina Munoz Jasa (2019)
|
Etudiante
|
613-948-6674
|
Carolyn Chen (2017)
|
Adjointe administrative, Nominations et processus de sélection
|
613-952-4863
|
Carolyn Penney (2021)
|
Analyste en politiques
|
613-952-7919
|
Catherine Larose (2019)
|
Conseillère principale, Développement du leadership
|
613-957-5288
|
Catherine Valade (2019)
|
Gestionnaire, Processus de sélection
|
613-943-0783
|
Cathy Mealing (2021)
|
Agente principale, Nomination et recrutement
|
613-957-5612
|
Catrina Tapley
|
Sous-ministre retraité
|
613-957-5417
|
Céline St-Onge (2017)
|
Conseillère spéciale
|
613-943-0527
|
Céline Dubeau (2017)
|
Agente de projets
|
613-948-6665
|
Chamika Ailapperuma (2021)
|
Agente/Scribe
|
613-943-0845
|
Chandra Costello (2023)
|
Conseillière en politiques
|
613-952-4987
|
Chantal Albert (2023)
|
Analyste principale en politiques
|
613-957-5379
|
Charles Takvorian (2022)
|
Analyst Economist Junior
|
|
Chelsea Jones (2017)
|
Adjointe administrative, Compensation & dévelopement de leadership
|
613-952-4966
|
Christelle Blain (2019)
|
Adjointe administrative
|
613-943-0847
|
Christine Baillargeon (2022)
|
Analyste en politiques
|
613-447-0531
|
Christine Prévost (2017)
|
Adjointe administrative, Nominations
|
613-952-7563
|
Christine Scott (2023)
|
Conseillère principale, Rémunération
|
613-952-7235
|
Chrstine Légaré (2019)
|
Adjointe administrative
|
613-952-4903
|
Claude Vallée (2023)
|
Conseiller principal, Rémunération
|
613-960-4149
|
Claudie Poulin (2019)
|
Étudiante
|
613-948-6674
|
Cristina Freitas (2018)
|
Adjointe administrative
|
613-952-7026
|
Cristina Dascalescu (2017)
|
Étudiante
|
613-952-4903
|
Cristina Alina Dascalescu (2017)
|
Mission micro
|
613-952-7235
|
Dang Stanford (2018)
|
Agent junior des systèmes opérationnels
|
613-957-5028
|
Danica Shimbashi (2017)
|
Conseillère spéciale
|
613-948-6694
|
Danica Shimbashi (2023)
|
PCO Rep
|
|
Daniel Morency (2022)
|
Gestionnaire
|
343-574-8338
|
Danielle Banville (2018)
|
Agente principale du recrutement et de la sélection
|
613-943-0865
|
Dario Cattelan (2021)
|
Adjoint Administratif
|
613-952-7026
|
Diane Umutesi-Gasana (2021)
|
Conseillère en Politique
|
613-948-4228
|
Diane McArthur (2023)
|
Conseillère spéciale auprès du secrétariat
|
|
Diane Lafleur
|
Sous-ministre
|
343-575-1069
|
Dominique Scapillati (2019)
|
Coordonnatrice exécutive et administrative
|
613-952-7307
|
Dominique Goulet (2019)
|
Agent principal en politiques
|
613-957-5284
|
Doris Caya (2020)
|
Scribe et agente, Processus de sélection
|
|
Druscilla Flemming (2020)
|
Conseillère principale en rémunération
|
613-957-5703
|
Dylan Edmonds (2022)
|
Étudiant
|
343-552-3485
|
Emily Galliazzo (2018)
|
Agente principale du recrutement et de la sélection
|
613-617-8571
|
Emily Chan (2021)
|
Chef d'équipe des données et analytiques/Analyste
|
613-952-7078
|
Erin Causer (2021)
|
Adjointe administrative
|
343-575-1076
|
Famida Rao (2017)
|
Conseillère principale, Développement du leadership
|
613-957-5288
|
Florence Dompierre (2022)
|
Agente de project
|
343-542-4735
|
France Guèvremont (2017)
|
Conseillère spéciale
|
613-943-0577
|
France Genest (2023)
|
Représentante de BCP
|
|
Fritlzlande Legrand (2022)
|
Conseillère en RH
|
613-314-9193
|
Gabriel Gosselin (2023)
|
Analyste en politiques
|
343-541-9335
|
Gaveen Cadotte (2021)
|
Directrice, Rémunération et développement du leadership
|
613-948-4241
|
Gayle Chiykowski (2022)
|
Scribe et agente, Processus de sélection
|
|
Genevieve Garceau (2021)
|
Agent de recrutement et sélection
|
613-943-0847
|
Greg Stoodley (2018)
|
Analyste à la planification et aux rapports
|
613-954-4767
|
Gregory Enright (2021)
|
Analyste principal, Rémunération et développement du leadership
|
|
Hayden Ghosh (2018)
|
Conseiller spécial, Nominations
|
613-952-7563
|
Helen Hanbidge (2022)
|
Analyste de recherche et des politiques
|
343-552-3289
|
Helene Burkholder (2018)
|
Coordonatrice administrative
|
613-952-7919
|
Hélène Bray (2021)
|
Scribe et agente de présélection, processus de sélection pour les postes pourvus par le Gouverneur en conseil
|
613-943-0813
|
Hélène Epp (2022)
|
Scribe et agente de présélection, processus de sélection pour les postes pourvus par le Gouverneur en conseil
|
613-943-0813
|
Hilary Hendriks (2019)
|
Adjointe administrative
|
613-943-0811
|
Hilary Hendricks (2018)
|
Adjointe administrative
|
613-943-0811
|
Iman Sattar (2022)
|
Analyste en politiques
|
613-371-9245
|
Iryna Grechko (2019)
|
Adjointe exécutive, Secrétariat du personnel supérieur, Processus de Sélection, Gouverneur en Conseil
|
613-943-0840
|
Isabelle Lacroix (2017)
|
Agente principale du recrutement et de la sélection
|
613-957-5620
|
Jackson Kohne (2021)
|
Étudiant
|
613-447-0089
|
Jeanie Mark-DiGiacomo (2021)
|
Agente administrative aux comptes payables
|
613-943-0865
|
Jennifer Nguyen (2018)
|
Coordonnatrice administrative
|
613-943-0813
|
Jennifer Thorne (2018)
|
Directrice intérimaire, Nominations
|
613-957-5284
|
Jennifer Pelley (2022)
|
Gestionnaire principale de la continuité et du développement stratégique
|
343-542-3987
|
Jessica Amos (2017)
|
Adjointe administrative
|
613-952-4903
|
John Price (2021)
|
Directeur adjoint, Nominations
|
613-952-6769
|
Joline Haché (2019)
|
Adjointe administrative à la directrices des nominations
|
613-948-6652
|
Josée Dupuis (2017)
|
Directrice adjointe intérimaire, Nominations
|
613-952-4920
|
Joy Hearnden (2016)
|
Agente principale du recrutement et de la sélection
|
613-957-5620
|
Julie Séguin (2020)
|
Conseillère en politiques
|
613-948-4228
|
Julie Gaudet (2022)
|
Agente du processus de sélection
|
343-575-0887
|
Kamila Motala (2017)
|
Agente administrative
|
613-952-4903
|
Kamilla Motala (2018)
|
Adjointe administrative à la directrice des nominations
|
613-952-4966
|
Karina Bouthillette (2022)
|
Agente du processus de sélection
|
343-552-3438
|
Karl Alary
|
Étudiant
|
613-795-5209
|
Karla Santos-Pedro (2018)
|
Conseillère auprès de la directrice des nominations
|
613-943-0589
|
Katarina Vukovojac (2018)
|
Etudiante
|
613-654-4464
|
Kathleen McKillop
|
Scribe
|
343-575-1243
|
Katrine Fortin (2019)
|
Adjointe administrative à la directrice adjointe de la sélection
|
613-943-0840
|
Kelly Morrison (2018)
|
Conseillère spéciale
|
|
Kelly Beetham (2021)
|
Agente des opérations des systèmes
|
613-952-6757
|
Latifa Denna (2017)
|
Agente d'opérations des systèmes
|
613-948-6662
|
Laurie Hunter (2018)
|
Conseillère spéciale
|
613-943-9577
|
Leslie Santor (2017)
|
Coordonnatrice administrative
|
613-957-5310
|
Lilianne Guilbault (2019)
|
Etudiant
|
613-957-5612
|