Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Alexandra Baron |
604-666-4768 | |
Amélie Dumont-old |
613-960-7977 | |
Andrew Dunn |
Cons., Analyse systèmes Gestio | 819-420-7005 |
Angela So |
Programmeur Analyste | 613-799-3954 |
Anne Robbins-old |
Coordinator of Grants and Contributions | 819-997-3175 |
Annie-Pier Dugas-old |
Conseillère princ en ressource humaines | 819-639-6149 |
Arianne Ouellette |
Étudiante | |
Ashwini Hemmady |
Adjointe en RH | 819-420-8798 |
Babacar Sonko |
Adjoint en RH | 514-496-2602 |
Bonnie MacMillan |
Adjointe exécutive au directeur général | 819-994-3200 |
Brianna Currie |
Stagiaire en RH | 902-999-9999 |
Caiping He |
Consultant | 438-680-7496 |
Cathy Alajouri |
Évaluatrice de langue seconde | 819-420-6866 |
Celine Eido |
Étudiant | 819-420-8417 |
Chantal Charbonneau |
Gestionnaire de bureau | 819-420-6757 |
Ching Chang |
819-420-0000 | |
Claudia Lemery |
Coordonnatrice d'examens | 819-420-6970 |
Claudine Niyonzima |
Conseillère en rémunération | 819-938-1060 |
Colin Simpson |
Consultant | |
Constantin Hedible |
Chargé de projet en systèmes d'information | 613-867-6834 |
Constantin Hedible-old |
Chargé de projet en systèmes d'information | 613-867-6834 |
David Sparrow |
819-420-0000 | |
Diane Desrosiers |
819-420-0000 | |
Diane Roy |
Consultante | 819-420-8483 |
Dominique Lyrette-deleted |
Conseillère en RT | 819-420-6407 |
ECS SCC |
||
Emily Snyder |
Étudiant | 819-938-1127 |
Emma Graham |
902-426-0000 | |
Fatima-Zahra Timoumi |
Assistant ELS | 819-420-8651 |
Fouad Karam |
Consultant | |
Frédéric Samvura |
Économiste Principal | 613-960-3774 |
Geneviève Corbin |
Chef | 613-462-7879 |
Gianna Giuffre |
819-420-8910 | |
Gwendoline Malo |
Analyste principale | 819-420-6770 |
Hailey Pattenden |
Étudiante | 604-666-1464 |
IDM SyncTest |
||
Janet Misener-old |
Records/Mail Mgmt. Asst. | 902-426-8361 |
Jeff Graham |
||
Jeff Chua |
Étudiant | 604-666-1464 |
Jingbo Wu |
Consultant | |
Jo-Anne McCullough |
Conseillière principale | 819-420-6505 |
Karen Chau |
Cons. en droits des priorités | 819-420-8584 |
Khadija Marfouk |
819-420-0000 | |
Kyle Maloney |
Agent administratif | 902-426-5506 |
Lan Ton |
Analyste principale en politique - Équité en emploi | 819-420-6499 |
Laura Mann |
Étudiant | |
Lindsay Meehan |
Commis de soutien | 819-938-1020 |
Louise Saintil |
||
Louise Francis |
Conseiller(ère) en droits de priorité | 604-363-7519 |
Luc Savard |
Analyste principal | 819-420-6506 |
Lynda Gray |
819-420-0000 | |
Marc Trudel-old |
Agent délaboration Production et diffusion des données | 613-854-7861 |
Marielle Mencé |
Conseillère | 514-496-6066 |
Marie-Pier Mireault-old |
613-410-7918 | |
Marie-Pier Mireault |
613-410-7918 | |
Maxime Scott |
Adjoint, ELS | 819-- |
Mélanie Bouchard |
Executive Assistant; ERVE | 819-420-9310 |
Mélissa Tremblay-old |
Adjointe exécutive | 450-928-6189 |
Michael West |
Directeur général | 819-420-6494 |
Mireille Genest |
||
Nadia Romanin |
||
Nadine Marklinger |
Agent de programme | 819-420-8909 |
Nashifa Dharshi |
819-420-8426 | |
Netserab Belay |
Agent Princ. Plan. Proj. & Rap | 819-938-1005 |
Nicole Dandurand |
Consultante en dotation | 819-420-8851 |
Nishidha Goel-Manak |
604-363-5690 | |
Patrick Borbey-old |
Associate Deputy Minister | 819-997-1356 |
Pierre-Luc Houde |
Étudiant | |
Remy Bernard |
Conseiller technique, architecture d'entreprise | 613-415-4094 |
Ron Gardner-old |
Agent d'élaboration - Production et diffusion des données | 613-854-6456 |
Roxane Delaney |
819-420-0000 | |
Sandrine DiotteChenier |
Conseiller princ en matière de politiques RH/Programmes | 819-639-6176 |
Sarah Hurman |
Consultant | |
Serena Chan |
604-666-1464 | |
Shane Boisclair |
Étudiant | |
Shannon Sturgeon |
819-420-8910 | |
Shonika Lutchman |
514-2836380 | |
Simon Major |
Étudiant | |
Simon Trudeau |
514-909-8546 | |
Simrandeepkaur Tung |
Adj, Support aux opérations | 819-938-1029 |
Siobhan Dunbar |
Professeur d'anglais | 819-420-6942 |
Sonia Popli |
||
Steve Bourassa-old |
613-664-5455 | |
Suzanne St-Jacques |
Adjointe administrative | 819-420-8847 |
Sylvain Laramée |
819-420-0000 | |
Sylvia Bordeleau |
Conseillère au soutien en dotation | 819-420-6445 |
Sylvie Caissie |
613-799-8174 | |
Sylvie Sylvestre |
Conseillère en droits de prior | 819-420-8689 |
Sylvie Da Costa |
Superviseur, Services des test | 514-283-3999 |
Sylvie Bilodeau |
Conseillere en RH | 613948-9439 |
Tamara Thibeault |
Consultants | |
Terrion Singh |
Adjoint en RH | 416-954-0018 |
Thérèse Descarie |
819-934-3500 | |
Thomas Anthony Jaszczur |
819-420-0000 | |
Tierney Thibodeau |
Évaluateur de langue seconde | |
Tram Pham |
Consultant | |
Travis Turner |
Évaluateur de langue seconde | 819-938-1041 |
Vanessa Rosteski |
Étudiant | 604-666-8218 |
Wendy Cheong |
Conseillère,droits de priorité | 514-283-5969 |
Yvonne Webb |
Étudiante | 604-666-4768 |