Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Alain Malo (2020)
|
Préposé des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Alain Burelle (2021)
|
Plongeur/Casserolier
|
613-992-1497
|
Albert Bard (2022)
|
Agent des services de messagerie
|
613-996-6114
|
Angèle Ouellet (2020)
|
Commis au courrier
|
613-947-8883
|
Beatrice Chabannel (2024)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-2758
|
Beneve Hyacinthe
|
Plongeur/Laveur de vaisselle et de casseroles
|
613-992-1497
|
Carl Bisson
|
Superviseur, Services de messagerie
|
613-996-1747
|
Caroline Dalpé Irani (2022)
|
Messagère
|
613-992-4422
|
Caroline Lucie Larocque
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Catherine Labelle
|
Agente de liaison et de logistique
|
613-992-7407
|
Chantal Gaudette (2020)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Chantal Bois (2020)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Chantal Dolan
|
Graphiste en charge du prépresse
|
613-995-4156
|
Charles-René Sigouin
|
Serveur
|
613-992-2758
|
Christopher Pereira Da Silva (2019)
|
Messager
|
613-992-4422
|
Claude Vallée (2021)
|
Commis au courrier
|
613-992-3183
|
Claudine Young
|
Gestionnaire, Services des postes et messagers
|
613-996-4748
|
Colombe Forsythe
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Corinne Adam (2021)
|
Commis au courrier
|
613-992-7350
|
Damian Rondeau
|
Plongeur/Laveur de vaisselle et de casseroles
|
613-992-1497
|
Daniel Beauchesne
|
Messager
|
613-992-4511
|
Danielle Baron
|
Adjointe administrative principale
|
613-943-5327
|
David Morin
|
Agent des services de messagerie
|
613-996-2580
|
David Gransden
|
Graphiste en charge du prépresse
|
613-992-8385
|
Derick Dubeau (2023)
|
Gestionnaire, Services des postes et messagers
|
613-943-4059
|
Diane Lemay
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Diane Demers (2019)
|
Adjointe du soutien à la clientèle
|
613-992-4422
|
Dino Storti (2020)
|
Superviseur, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-992-2758
|
Dominique Martinet
|
Gestionnaire, Salle à manger parlementaire et services traiteur
|
613-992-7409
|
Edilberta Ospinal (2020)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Élaine Émond
|
Gestionnaire, Services à la clientèle aux services d’impression
|
613-947-4642
|
Elizabeth Fex (2023)
|
Agente des services de messagerie
|
613-992-7347
|
Eric Szucs
|
Gestionnaire, Services de cafétéria, Recherche et développement
|
613-995-7076
|
France Doucet (2019)
|
Cuisinière de repas-minute
|
613-992-1497
|
Francine Langevin (2019)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Francois De Léan (2021)
|
Agent, Services à la clientèle et demandes de renseignements
|
613-995-2629
|
Géraldine Valiquette (2024)
|
Messagère
|
613-992-4422
|
Gilles Arbique (2023)
|
Messager
|
613-992-4422
|
Gilles Généreux (2023)
|
Messager
|
613-992-4422
|
Ginette Nantel (2022)
|
Agente, Services d’impression, d’expédition et d’encadrement
|
613-947-2255
|
Guy Renaud
|
Serveur
|
613-992-2758
|
Holly Buchanan (2024)
|
Plongeuse/Laveuse de vaisselle et de casseroles
|
613-992-7407
|
Idalmis Garcia
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Ignatius John
|
Plongeur/Laveur de vaisselle et de casseroles
|
613-992-4682
|
Inalbis Salmo Chibas
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Irma Ramirez
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
James Corbett
|
Messager
|
613-992-4422
|
Jamie Brisson
|
Préposé des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Jason Laflamme
|
Superviseur, cafétérias, SMP et services de traiteur (Intérimaire)
|
613-996-6027
|
Jean Poitras (2021)
|
Agent, Services à la clientèle et demandes de renseignements
|
613-992-3124
|
Jean-Philippe Laurin
|
Agent, Services d’impression, d’expédition et d’encadrement
|
613-995-2053
|
Jessica Parent
|
Agente des services de messagerie
|
613-992-7347
|
Jessika Gravel
|
Coordonnatrice du soutien aux comités et aux clients
|
613-943-4398
|
Joana Ines Gomes Do Vale (2019)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Joanna Wylupski
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Johanne Renaud (2022)
|
Commis au courrier
|
613-996-5171
|
Johanne Drouin
|
Opératrice des services d’impression numérique et de fabrication de plaques
|
613-992-4702
|
John Levis (2023)
|
Superviseur, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-992-7407
|
Joseph Kusters (2020)
|
Spécialiste, Centre des services (Intérimaire)
|
613-992-4702
|
Junette Étienne
|
Agente des services de messagerie
|
613-992-7348
|
Karen Boisvenue
|
Agente des services de messagerie
|
613-996-2578
|
Karine Lafleur (2019)
|
Messagère
|
613-992-4422
|
Kim Lanctot
|
Graphiste en charge du prépresse
|
613-992-8375
|
Kingsley Pitipanage
|
Plongeur/Laveur de vaisselle et de casseroles
|
613-992-1497
|
Ktrisha Aubry
|
Coordonnatrice du soutien aux comités et aux clients
|
613-992-4422
|
Lana MacKenzie
|
Graphiste en charge du prépresse
|
613-992-8332
|
Lee Anne Malette (2021)
|
Conseillère, Services à la clientèle et planification
|
613-943-6025
|
Leonardo Cardenas
|
Plongeur/Laveur de vaisselle et de casseroles
|
613-992-4682
|
Lorraine Gravelle
|
Agente des services de messagerie
|
613-996-8920
|
Louise Swiderski
|
Planificatrice de la production d'impression et d'expédition
|
613-947-2497
|
Louise Degagné (2019)
|
Adjointe du soutien à la clientèle
|
613-992-4422
|
Luce Cousineau (2022)
|
Serveuse
|
613-992-2758
|
Lucie Avon
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Lucie Hamelin (2024)
|
Superviseure, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-992-1497
|
Lucien Bédard
|
Agent des services de messagerie
|
613-943-8369
|
Lyne Villeneuve (2020)
|
Commis au courrier
|
613-996-6114
|
Lynn Glazer
|
Serveuse
|
613-992-2758
|
Marc Carrière
|
Gestionnaire, Services à la clientèle aux services d’impression
|
613-947-2577
|
Marc Quesnel (2023)
|
Agent des services de messagerie
|
613-996-2525
|
Marc Aubin (2024)
|
Superviseur, Services de messagerie
|
613-996-2557
|
Marc Durocher (2022)
|
Opérateur des services d’impression numérique
|
613-992-4702
|
Marcel Marengère
|
Superviseur, Services de messagerie
|
613-996-6114
|
Marie Bénac (2021)
|
Messagère
|
613-992-4422
|
Marie-Eve Allard (2022)
|
Graphiste en charge du prépresse
|
613-992-8825
|
Marie-Michèle Desjardins
|
Agente de liaison et de logistique
|
613-943-0012
|
Matthania Pierre Antoine (2024)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Maureen Alicia Hamilton
|
Superviseure, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-992-7344
|
Mélissa Villeneuve
|
Superviseure, Services à la clientèle aux services d’impression et de l’expédition
|
613-947-2293
|
Mélissa Provost
|
Cuisinière de repas-minute
|
613-992-1497
|
Mélissa Hamelin (2023)
|
Agente des services de messagerie
|
613-992-1219
|
Michele Marengere (2021)
|
Superviseure, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-996-6027
|
Michelle Locas
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|
Michelle Brière
|
Serveuse
|
613-992-2758
|
Monique Desjardins (2019)
|
Adjointe administrative principale
|
613-996-6180
|
Mwanga Ngisulu
|
Préposé des Services de restauration
|
613-992-2758
|
Natacha Roy (2021)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Nathalie Périard (2021)
|
Superviseure, cafétérias, SMP et services de traiteur
|
613-992-1497
|
Nathalie Gagnon (2020)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-7407
|
Nathalie Paquin
|
Agente des services de messagerie
|
613-943-8369
|
Ninve Gabriela Bravo Garcia (2022)
|
Préposée des Services de restauration
|
613-992-1497
|