Commission canadienne des grains


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Swerdlyk Spécialiste de l'inspection 807-626-1405
Abdelhamid Saoudi Inspecteur des grains 418-296-4706
Abi Olubodun Gestionnaire de programme, Services analytiques 204-293-9135
Adrian Asher Inspecteur des grains 604-666-8313
Adriana Cherewyk (!) Conseiller, Sécurité au travail et santé 204-297-5283
AJ Wittinger (!) Les achats et la passation officier 204-396-4073
Alan Ashton (!) Gestionnaire, Relations de travail 204-782-7194
Alan Tarkka Inspecteur des grains surveillant 807-626-1407
Aleksandar Ilic Conseillère en sécurité 204-297-5283
Altash Yirdaw Identification des variétés 204-984-6636
Amanda Holden (!) Technicien 204-984-2868
Amanda Houssin Analyste, Politiques 204-807-5859
ANASTASSIA ASTRAKHANTSEVA Inspectrice des grains stagiaire - débutante 604-666-8313
André Saive Technicien de soutien 204-983-6041
Andrea Iverson Technicienne 204-983-3342
Andrew Binns (!) Inspecteur des grains - stagiaire 519-436-2140
Andrew Morton Inspecteur des grains stagiaire ? débutant 604-666-8313
Andrew McKenzie Developpeur d'applications 204-228-5050
Andrew Binns Inspecteur des grains - stagiaire intermédiaire 905-560-1802
Andy Chu Inspecteur des grains stagiaire ? débutant 250-627-3036
Angela Jackowski Conseiller, Sécurité au travail et santé 204-984-2162
Anh Phan Statisticien en chef 204-983-2739
Anja Richter Gestionnaire de projets, oligo-éléments 204-983-8995
Ann Puvirajah (!) Chimiste 204-983-3354
Anna Snezyk Programmeur d'ordinateur 204-984-0415
Anne Bergeron Technicienne en laboratoire, région de l'Est 514-360-7772
Anthony Pauletto Inspecteur des grains surveillant 604-666-8313
Anthony Rowan Prog.Mgr., Ntl.Inspector T&D 204-983-4359
Antonina Vaks Technicien des normes 204-983-3310
Arlene Drake Adjointe administratif - Services Généraux 204-898-7095
Ashish Kashyap Inspecteur des grains - stagiaire débutant 905-560-1802
Ashley Hudrick Laboratory Technician 204-296-0970
Barb Reynolds Grain Sanitation Officer 905-560-1802
Barry McDonald (!) Inspecteur des grains 250-627-3036
Benjamin Blackburn Analyste des graines de mauvaises herbes 204-984-6540
Bennett Ho Membre d'équipe, Services administratifs 604-666-5880
Bert Siemens Chimiste en oléagineux 204-984-6991
Bess Hamilton Rédactrice 204-984-2956
Bill Downward Formateur à l'inspection 204-983-4500
Bill Adduono Superviseur des opérations, Alberta 403-816-7813
Bill Reimer (!) Soutien technique, Systémes et réseaux 204-230-6793
Bill Shea Inspecteur des grains surveillant 604-666-8313
Bin Xiao Fu Chercheur 204-984-5605
Binal Shah (!) Inspecteur adjoint des grains 604-666-8313
Birk Murphy Inspecteur des grains surveillant 807-626-1407
Blaine Timlick Gest. de prog., Salubrité et prévention des infestations 204-983-2788
Bob Vincett Vérificateur de conformité 204-983-4098
Boris Leonardo Caro Gonzalez Membre de l?équipe Administrative 514-360-7772
Brad Speiss Technicien 204-983-3321
Brad Gates Inspecteur des grains 204-984-7571