Ressources naturelles Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
A B M Kabir Computer Programmer 403-461-7658
Aaron Lee Analyste des rapports ministériels 343-292-8222
Aaron Hoskin Gestionnaire principal 613-795-4790
Aaron Alguire Manager, Centre of Expertise, Learning and Development, 343-543-7183
Aaron Henry Analyste des politiques 343-292-6998
Aaron Guimond Cloud Architect
Aaron Rideout Research Assistant 709-637-4900
Aartee Khandelwal Technologue-Transformation des mineraux 613-992-1687
Abbas Khokhar Agente d'approvisionnement 343-292-8319
Abby Postma Coordinator
Abdel Mohsen Idris Techno expert tech combustion 613-943-8101
Abdelaziz Hammache Chercheur scientifique 450-652-7031
Abdelfettah Elhilali Analyste principal de la comptabilité des coûts ministériels 343-292-8236
Abdelmadjid Djoumad (!) Molecular Biology 418-648-7149
Abdul Saab (!) Enterprise Architect Consultant
Abdullah Farooqi Analyst de politiques
Abed Saab Enterprise Architect Consultant 343-292-6967
Abha Sharma (!) Service Desk Support Technician
Abigail Campbell Analyste des Politiques 343-292-6945
Abira Sivabalan Administrative Officer
Abla Hanna Directrice Principale 343-292-6224
Acacia Paton-Young Junior Policy Analyst 343-292-7208
Achille LeFort (!) Gestionnaire des ressources humaines 506-452-3598
Ada Bergeron (!) Organisatrice et natrice d'événeme 343-292-8701
Adam Greenberg Agent, prog. sur les impacts et l'adaptation de changement clim. 343-292-6502
Adam Paulsen Analyste de la politique. 613-291-9882
Adam Hendriks (!) Directeur, Opérations Ouest du Canada 613-995-7520
Adam El Sonbati Agent de formation 613-992-1545
Adam Foster (!) Postdoctoral Researcher 418-648-2533
Adam Walter Analyste des Politiques 819-934-0838
Adam Dick Forest Research Project Leader 506-452-2074
Adam Buist Stagiaire en ingénierie du bâtiment 450-652-4621
Adam Van-Vianen Étudiant
Adam McRae Ingénieur Lab émission d'air 343-543-7196
Adam Deochand (!) Expéditeur et receveur
Adam Deochand Agent d'équipement de terrain 343-543-6275
Adam Daniel Begin Agent d'administration 343-292-7414
Adedurotimi Adegbamigbe Développeur, applications Web 825-510-1251
Adesiji Rabiu Manager, Program Planning & Performance 780-987-8621
Adrian Majeski Gestionnaire, Services Techniques 780-224-3278
Adrian Manlagnit Science and Technology Analyst 343-292-8961
Adrian Ramanzin (!) Geodynamics GIS Assistant 250-363-6915
Adrian St Martin Technicien de support technique 343-999-9999
Adrian Furtuna Project Manager
Adriana Elliott Analyste programmeur 613-995-5725
Adrienne Jones Chef, Sous-division de Sidney 250-363-6419
Adrienne de Souza (!) Coordonnatrice des projets 343-292-6576
Adrienne Acton Policy Analyst
Afzal Amlani Administrateur de réseau 825-510-1310
Agatha Ho Conseillère 236-330-1052
Agnes Mukanyandwi Conseillère financière principale 343-292-6948
Agnes Chury Team Leader 343-998-9210
Agnieszka Bandura Analyste des marchés 343-292-6216
Agusti Bordas Cusco (!) Conseiller principal en politiques 613-220-1560
Ahleah Towns Assistant adjointe 902-426-3225
Ahmed Shafeen Chercheur scientifique 613-944-4327
Ahmed Elsalhy Ingénieur de Projet 780-987-8770
Ahmed Awad (!) Chercheur scientifique, Smart-Grid 450-652-4621
Ahmed Awad Ingénieur de recherche, Intégration énérgie renouvelable 450-652-4636
Ahmed Gabr (!) PV solaire / Conseiller solaire thermique 343-292-7515
Ahmed Warsama Assistant administratif en qualité 613-995-9542
Aidan Watson (!) Étudiant coop
Aidan O'Gorman Étudiant coop
Aiguo Su (!) assistant technique 403-292-7000
Aimee Saunders Agent en gestion environnementale 343-292-6891
Aimee Johnston Chef des politiques et de la planification stratégiques 343-292-6843
Aimée Burnett Junior Policy Analyst 613-327-3175
Aimin Guan Développeur, système national d'information de forêt 250-298-2432
Aining Zhang A/Conseillere Scientifique 613-715-5269
Ainslee Emerson Directrice 343-292-6442
Aisa Kuper-Psenicnik travailleur invite 705-541-5732
Aishwarya Babu Analyste des politiques 343-999-9999
Aissata Ibrahim Idrissa Hassan Adjointe administrative
Ajae Hall Team Lead, Standard Analytical 780-987-8750
Akbarali Karsan Gestionnaire, Bureau régional SK 306-780-5402
Akber Hussain Conseiller principale en politiques
Akintona Sadiku Conseiller en politiques 343-292-6936
Akkas Ali Agent de compensation
Al Clark Conseiller principal. 343-292-6181
Al Vachon (!) Conseiller principale en politique 613-291-6435
Al Bowler FNLM - Program CoordinatorFNLM-Coordinateur de programmes 825-510-1331
Al Arseneault (!) Conseiller spécial au Commissaire Canadien
Alaa Hamada (!) Internet Technology Officer 613-795-9196
Alain Labrecque Biologiste, entomologie forestière 418-648-4928
Alain Grenier Technicien de laboratoire 613-947-4929
Alain Blais (!) Assistant aux installations. niveau travail 418-648-5843
Alain Grignon Stratège principal en données 343-548-1570
Alain Gagnon (!) Gestionnaire de produit, Système de cote ÉnerGuide 613-996-7884
Alain Ouellet (!) Opérateur de bâtiment 450-652-7171
Alain Plouffe Chercheur scientifique 613-995-4390
Alain Nantel Analyste technique web 343-292-8047
Alain Benoit (!) Gestionnaire de projet 819-564-5600(239)
Alain Forest (!) Technicien du Bureau du Support Technique 343-292-8137
Alain Joanisse (!) Gestionnaire intérimaire de la sécurité du Ministère 613-947-0566
Alain Boudreault Analyste de sécurité TI 343-292-7362
Alain Sigouin Agent d'équipement de terrain 613-990-2399
Alain Bilodeau Ingénieur, R&S 613-954-7050
Alain Tremblay Ouvrier 418-844-2836
Alain Arseneault (!) Conseiller spécial au Commissaire Canadien
Alain Gagnon Agent principal de programme 343-292-6269