Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Amanda dunn (2022)
|
Student
|
|
Ann Birnie
|
Animateur(trice)-guide patrimoine
|
604-513-4824
|
Brigitte Wieronski
|
Gestionnaire, Lieu historique et de l'expérience du visiteur
|
604-513-4780
|
Cailey Anne Umrysh
|
Agente, Diffusion externe et éducation du public III
|
236-339-6774
|
Caitlin Farquharson
|
Directrice, Réserve de parc national des Îles-Gulf, p.i.
|
873-353-4060
|
Carolina Mercado (2022)
|
Student
|
|
Danielle Rogers
|
Financial Officer
|
236-464-2336
|
Dennis Wasylenko
|
Agent, Partenariat et engagement externe
|
604-250-1490
|
Ella Hulme (2022)
|
Student
|
|
Emily Augusta-Browne (2021)
|
Adjoint(e) exécutif(ve) II
|
250-654-4047
|
Emma de Blois (2022)
|
Assistant(e) de promotions
|
250-213-3190
|
Florence Raffaelli (2022)
|
Adjointe aux ressources humaines
|
250-654-4031
|
Frank Kim (2023)
|
Prepose a L'entretient
|
250-654-4000
|
Geoffrey Hancock (2023)
|
Directeur(trice) d'unité de gestion
|
250-661-4948
|
Grace Giesbrecht (2021)
|
Assistant(e) aux promotions
|
250-514-4809
|
Gwendolyn Friesen (2022)
|
Student
|
|
Haley Wirachowsky
|
Agent, Partenariats et engagement externe
|
250-654-4000
|
Jade Szymanski
|
Coordinatrice du programme d'initiation au camping
|
250-514-4809
|
Jay Zakaluzny (2023)
|
Agent de gestion des incendies
|
250-654-4081
|
Jena Mailloux (2023)
|
Animatrice – guide du patrimoine
|
|
Jennifer Nundal (2021)
|
SU Emploi vert Bacc - 37.5
|
604-513-4824
|
Jonathan Yee (2024)
|
Étudiante
|
250-514-4809
|
Josee Tremblay
|
p.i. superviseur IV
|
819-555-5555
|
Karen Haugen (2023)
|
A/ Directeur, Unité de gestion
|
250-726-3229
|
Kelsey Foote
|
Conseiller(ère) RH II
|
250-867-5309
|
Kirsten Bassett (2023)
|
Conseiller(ère) en ressources humaines III
|
250-654-4087
|
Madeleine Lahaie
|
Agent(e) contenu internet & nouveaux médias III
|
604-379-3196
|
Mady Macdonald (2023)
|
Agent de liaison des Premières Nations / Projet sur les épaulards résidents du sud
|
250-726-3277
|
Maja Lampa (2022)
|
Agent(e) politiques / programmes II
|
604-329-2403
|
Maria-Belen de Schutter (2022)
|
Student
|
|
Melissa Banovich (2022)
|
Gestionnaire des lieux historiques
|
604-513-4776
|
Molly Kines (2021)
|
Assistant(e) aux promotions
|
250-634-4267
|
Nancy Hildebrand
|
Agente, relations publiques et communications
|
604-961-6787
|
Nicole Paleczny
|
Scientifique de l'evaluation environnementale
|
250-217-5412
|
Nigel Fletcher (2021)
|
Préposé(e) à l'entretien II
|
250-654-4000
|
Noelle Roziere (2023)
|
p.i. Gestionnaire expérience du visiteur
|
250-478-7594
|
Olava Grunau (2022)
|
Student
|
|
Ossman Nabi (2022)
|
Student
|
|
Prana Eriyan (2022)
|
Student
|
|
Rachel Schoeler (2023)
|
Agent(e) éducation public en diffusion externe
|
604-666-8775
|
Raunaq Nambiar (2022)
|
Student
|
|
Reese Thomas (2022)
|
Agent(e)/Coordonnateur(trice) d'interprétation II
|
250-478-5153
|
Renee Wissink (2021)
|
Assistante de programme
|
250-726-3881
|
Samantha Shantz
|
Adjointe en RH
|
250-508-1203
|
Serena Rai (2021)
|
Conseiller(ère) en ressources humaines II
|
250-654-4035
|
Sharlene Camarillo
|
Administrative Assistant
|
236-330-0239
|
Sidney Secter (2023)
|
ingénieur de projet
|
778-535-7631
|
Silva Johansson
|
Agente, Partenariat et engagement externe – plan de gestion
|
250-726-3301
|
Sofya Babak (2022)
|
Student
|
|
Solange Poirier (2022)
|
Adjoint(e) exécutif(ve) II
|
250-654-4047
|
Sophie Weider (2022)
|
Student
|
|
Stephanie Sirois (2023)
|
Gestionnaire, Lieux historiques nationaux p.i.
|
819-639-5737
|
Susan G Johnson (2023)
|
Agent(e) engagement - Espèces en péril
|
250-857-2541
|
Suzanne Loewen
|
Gestionnaire finances et administration
|
306-294-0010
|
Tharangi-Chaturika Gamaralalage
|
Adjointe aux ressources humaines / Responsable de la comptabilisation du temps
|
778-990-1957
|
Tristan Hinder-Hohlweg (2021)
|
Assistant de Promotions
|
250-726-3921
|
Troy Patterson (2022)
|
Student
|
|
Wayne Crossland (2022)
|
Scientifique des écosystèmes II
|
250-478-5118
|