|
|
|
|
|
|
Alain Carrière (2022)
|
|
450-664-6838
|
6099, boul Lévesque
|
Laval
|
Québec
|
André Belley
|
Analyste Soutien Réseaux
|
418-677-4000 x7910
|
3e Escadre BFC Bagotville, Services Partagés Canada, Rue Windsor
|
Alouette
|
Québec
|
Ashley Barrett-Morberg (2023)
|
|
867-332-7516
|
300 Main street
|
Whitehorse
|
Territoire du Yukon
|
Barnabé Feundjiep
|
Technicien GI/TI
|
514-710-7314
|
715 Rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Charlene Sobrepena
|
Technicienne de support, Infrastructure
|
867-445-5965
|
4923 52nd St
|
Yellowknife
|
Territoires du Nord-Ouest
|
David Sun
|
Analyste du réseau
|
438-401-8868
|
715, rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Dung LeQuang
|
Chef d'équipe
|
418-998-3745
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Dwayne Burke
|
Chef d'équipe pour le Nord du Canada
|
867-223-5715
|
1106, promenade Ikaluktutiak
|
Iqaluit
|
Nunavut
|
Franciscarl Landreville (2023)
|
Technicien(ne) de la TI
|
450-405-2743
|
50, Place la Cité
|
Sherbrooke
|
Québec
|
François Bédard
|
Analyste de soutien
|
418-944-1455
|
1550 Av d'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Guillaume Dupéré-Albert
|
I/ Conseiller Technique
|
873-355-0728
|
1550 avenue D'Estimauville (Télétravail)
|
Québec
|
Québec
|
Jason Devries
|
Analyste de Support
|
867-222-1955
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Jean-Michel Baril
|
I/ Conseiller principal
|
343-542-5069
|
1550 Avenue D'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Jean-Patrick Godbout (2022)
|
Technicien de soutien
|
418-429-9194
|
150 Dion
|
Matane
|
Québec
|
Joseph Janvier
|
Conseiller technique en TI
|
514-292-0468
|
715, rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Kara Therien-Montgomery
|
Adjointe Exécutive
|
438-465-1671
|
715 rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Ken Duong
|
Analyste de soutien, RL
|
438-270-5268
|
715 Peel, 4ième étage
|
Montréal
|
Québec
|
Laurent Martin
|
Analyste de soutien, RL
|
514-229-5625
|
715, rue Peel, 4th floor
|
Montréal
|
Québec
|
Lauro Santiago
|
Analyste TI
|
514-603-8085
|
715 Rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Marcel Racine (2021)
|
Exécutif régional
|
450-926-5807
|
6767, route de l'Aéroport
|
Saint-Hubert
|
Québec
|
Marie-Josée Cayer
|
Directrice, Zone géographique Québec/Nord
|
418-564-3034
|
1550 Avenue D'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Monika Templin
|
Technicien de soutien
|
819-679-6704
|
50 Place de la Cité
|
Sherbrooke
|
Québec
|
Moussa Aka (2022)
|
Analyste en soutien technique (AST)
|
514-448-7604
|
715, rue Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Nancy Lachance
|
Chef d'équipe
|
418-454-4203
|
1550, avenue d'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Nathalie Guertin
|
Chef d'équipe pour le Nord du Canada
|
514-452-9856
|
715, Peel
|
Montréal
|
Québec
|
Pascal Gauthier
|
Conseiller technique en TI
|
873-353-9300
|
1550 av. d'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Patrick Paquin (2021)
|
Analyste TI
|
418-802-7093
|
1550, avenue d'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Pierre Brouillette (2022)
|
Gestionnaire Senior, Région du Nord
|
418-210-5011
|
1550 D?Estimauville
|
Québec
|
Québec
|
Sabrina Thivierge
|
Commis de bureau, Prestation des services régionaux / Zone géographique du Québec et du Nord
|
418-254-1714
|
Québec
|
Québec
|
Québec
|
Sandrine Nicquaise Balana
|
Technicienne Informatique
|
514-207-8556
|
6099 Lévesque Blvd
|
Laval
|
Québec
|
Sarath Wijesooriya
|
Technicien de support, Infrastructure
|
867-975-1871
|
1106, Promenade Ikaluktutiak
|
Iqaluit
|
Nunavut
|
Shawn Regina
|
PI/ Chef d'équipe pour le Nord du Canada
|
867-334-2227
|
300, rue Main
|
Whitehorse
|
Territoire du Yukon
|
Steve Bolduc
|
Gestionnaire, Services de réseaux et sécurité
|
418-806-6585
|
1550, d'Estimauville Avenue
|
Québec
|
Québec
|
Sylvain Couture
|
Analyste de soutien, RL
|
418-564-3220
|
1550, avenue D'Estimauville
|
Québec
|
Québec
|